Информация для родителей по получению путевки в загородные лагеря

03.03.2021

(законные представители)!

В настоящее время загородные оздоровительные лагеря могут предложить два вида путёвок: один с частичным возмещением, второй полностью бесплатной.

Для подачи заявления на путёвку с частичным возмещением, необходимо иметь возраст от 7 до 15 лет и проживать на территории г.Улан-Удэ. Заявления на данные путёвки подаются в электронном виде на официальном сайте администрации г. Улан-Удэ.

Для подачи заявления на получения бесплатной путёвки необходимо, чтобы возраст ребёнка был от 7 до 17 лет, иметь статус, что он находиться в трудной жизненной ситуации (сирота, малоимущая и т. д.), иметь регистрацию место жительства г. Улан-Удэ.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Заявления на получение данной путёвки подаются в школы г. Улан-Удэ с 11 января по 31 марта 2021 г.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2021